Новости / Студент кафедры "Приборостроение" - победитель программы "Шаг в будущее-2013"

Студент кафедры "Приборостроение" - победитель программы "Шаг в будущее-2013"
Студент кафедры «Приборостроение» Приборостроительного /КТУР/ факультета Павел Шнайдер второй год подряд становится лучшим на Российской научно-социальной программе для молодежи «Шаг в будущее». 10 апреля 2013 он награжден Дипломом первой степени за лучшую изобретательскую разработку с вручением памятной медали Уральской выставки научно-технического творчества молодежи «Евразийские ворота России». Под руководством к.т.н., доцента Д.А. Кацая он изобрел систему «Дополненной реальности» для процессов сборки.  Кроме того, за свой уникальный проект Павел получил Диплом молодежного жюри от Главного управления молодежной политики Челябинской области и Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области.

В прошлом, 2012 году научно-техническая творческая работа Павла Шнайдера – интерактивная ручка-приставка для мультимедийного проектора - также была признана лучшей по результатам программы.

Поздравляем Павла и желаем ему новых научно-технических достижений!