Новости / Молодые ученые кафедры «Системы управления» - дипломанты Уральской выставки научно-технического творчества молодежи «Евразийские ворота России»

Магистрант кафедры «Системы управления» Дмитрий Хиля (гр. ПС-128м) и лаборант-исследователь кафедры Татьяна Соколова получили Дипломы II степени на 8-й Уральской выставке научно-технического творчества молодежи «Евразийские ворота России» (г. Челябинск, Южно-Уральский государственный университет, 7-10 апреля 2013 г.).

Д. Хиля был награжден за разработку автоматизированной системы оценки показателей надежности сетевого оборудования, Т. Соколова – за работу «Прогноз хаотической компоненты короткого временного ряда». В настоящее время молодые ученые готовятся к участию во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи, которая состоится 24-29 июня 2013 года на ВДНХ в Москве.

Желаем ребятам новых ярких научных побед!