Новости / Все выпускники кафедры КиПР 2014 года трудоустроены!

Все выпускники кафедры КиПР 2014 года трудоустроены!
В ноябре 2013 года завершилась процедура распределения выпускников 2014 года Приборостроительного факультета по кафедре «Конструирование и производство радиоаппаратуры» (КиПР) специальностей 21020165 «Проектирование и технология радиоэлектронных средств» и 100101.65 «СЕРВИС» (специализация – «Информационный сервис»).

Традиционно для кафедры КиПР данная процедура проводится в сентябре -ноябре и представляет  собой экскурсии на предприятия, презентации, встречи на кафедре с приглашенными представителями предприятий, собеседования, знакомство с информацией о предприятиях в компьютерном зале кафедры (раздел «Трудоустройство выпускников»), поиск информации на сайтах предприятий.

По итогам распределения на 17 выпускников кафедры 2014 г. было предложено 93 вакантных места на промышленных предприятиях г. Челябинска и Челябинской области, г. Екатеринбурга и Свердловской области, г. Кургана. Будущие выпускники посетили  Уральский оптико-механический завод (УОМЗ), ОАО НПО «Электромашина»,  ОАО «ЧРЗ «Полет», Областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ), Уральский проектно-конструкторского бюро (УПКБ) «Деталь»  и др. В конечном итоге выпускники выбрали Челябинский радиозавод «ПОЛЕТ», Приборостроительный завод, г. Трехгорный, ОАО НПО «ЭЛЕКТРОМАШИНА», г. Челябинск , УПКБ «Деталь», г. Каменск-Уральский, Метран, г. Челябинск, Молния – SPAR и др.

Желаем выпускникам Приборостроительного
успешной профессиональной карьеры!