Новости / Поздравляем Никиту Токарчука с победой на XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Безопасность информационного пространства»

В начале декабря в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Безопасность информационного пространства».

Доклад студента ПС-409 Никиты Токарчука на тему «Развитие MESH сетей с помощью мобильных устройств» был признан лучшим докладом из 52 докладов всех секций. За свою работу он был удостоен 1 места. В качестве награды ему был вручен ноутбук от имени спонсоров. Научный руководитель - зав. кафедрой "Безопасность информационных систем", к.т.н., доцент А.Н.Соколов.

Поздравляем Никиту и желаем ему дальнейших научных достижений!