Новости / Учебное пособие заведующего кафедрой ПС признано лучшим на выставке ВВЦ в Москве

Учебное пособие заведующего кафедрой "Приборостроение" (Приборостроительный /КТУР/ факультет) к. т. н. В.В.Седышева "Информационные технологии в профессиональной деятельности" удостоено Диплома 15 - го Всероссийского форума "Образовательная среда" (Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), Москва).

Учебное пособие «Информационные технологии в профессиональной деятельности», рекомендованное студентам России, издано в 2013 году в Москве. Пособие является результатом многолетней научной и практической деятельности автора, внедрено в учебный процесс. Компьютерная профессионально-ориентированная подготовка обеспечивает им свободное владение современными информационными технологиями и программными средствами. Это позволяет выпускникам кафедры быть высоко востребованными в промышленности страны.

На фотографии слева направо - зав. каф. ПС к.т.н. Седышев В.В., выпускник каф. ПС Константин Карпусевич, студент каф. ПС Дмитрий Шаршин - у разработанного на кафедре ПС испытательного стенда углового движения.