Новости / Студенты Приборостроительного факультета проводили зиму на Масленице

Студенты Приборостроительного факультета проводили зиму на Масленице
Рецептов блинов великое множество. Попробовать разные их варианты удалось студентам ЮУрГУ на праздновании Масленицы, которое состоялось 14 февраля в стенах Южно-Уральского государственного университета.

На большой перемене все студенты лакомились блинами со сгущенкой и вареньем на традиционном гулянии, которое устраивает профактив приборостроительного факультета ЮУрГУ уже не первый год. Желающих перекусить оказалось очень много. Блинов хватило всем, но угощение исчезло с праздничного стола за 10 минут. По словам организаторов, для праздника было приготовлено около 1000 блинов!

Зимние мероприятия на этом не заканчиваются. 28 февраля, в последний зимний день, для всех студентов ЮУрГУ состоится массовое катание на коньках «ПС на льду». Подробности – в официальной группе встречи «ВКонтакте»

Автор: Дарья Леонова, группа ФЖ-209
Фото: Антон Леонов