Новости / ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ НА ЭКСКУРСИИ ПО УНИКАЛЬНЫМ УЧЕБНЫМ ЛАБОРАТОРИЯМ

Приборостроительный /КТУР/ факультет использует в учебном процессе по своим образовательным направлениям новейшую технику и технологии. Приглашаем абитуриентов на экскурсии по уникальным лабораториям факультета, в которых представлены роботы, микропроцессорная техника, системы управления летательными аппаратами, ввтоматизированные системы диспетчерского контроля, телекоммуникационные средства организации АСУ, беспилотные летальные аппараты, радиолокаторы, стенды микропроцессорных систем, элементная база схемотехники, виртуальные испытательные стенды, образцы электронной техники, средства инженерно-технической защиты информации, примеры лабораторных и учебно-исследовательский студенческих работ и др.

Экскурсии состоятся 7, 14 и 21 июля, начало - в 10-00. Встреча - в приемной комиссии ПС-факультета.

На экскурсиях абитуриенты смогут встретиться с деканом факультета,заведующими кафедр, профессорско-преподавательским составом и студентами.

Ждем вас, уважаемые абитуриенты и родители!

Фотография