Новости / ОАО НПО «ЭЛЕКТРОМАШИНА» ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ НА БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ МЕСТА НА ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ

ОАО НПО «Электромашина» приглашает абитуриентов поступить на целевые бюджетные места с последующим трудоустройством на образовательные направления Приборостроительного /КТУР/ факультета:

Выпускники Приборостроительного /КТУР/ факультета очень востребованы во всех отраслях экономики региона и страны, поэтому работодатели выступают с инициативой в Министерство образования и науки и подают заявки на целевые бюджетные места. После окончания ЮУрГУ эти выпускники идут к ним работать. Многолетний опыт сотрудничества связывает Приборостроительный факультет не только с НПО «Электромашина», но и с другими промышленными предприятиями Уральского федерального округа.

Справки по целевому набору по телефонам: (351) 255-22-85, 255-21-74.
Заявки принимаются до 18 июля 204 года.

Приглашаем выпускников школ учиться на легендарном
Приборостроительном!