Новости / Первокурсник факультета КТУР - призер Открытой Поволжской математической олимпиады студентов имени Н.И.Лобачевского

1 декабря 2015 в стенах Казанского федерального университета студенты разных вузов России отметили день рождения Николая Ивановича Лобачевского решением задач Открытой Поволжской математической олимпиады студентов.

Первокурсник факультета "Компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника" (КТУР)  Максим Анфиногенов (кафедра БИС) в составе команды ЮУрГУ стал призером Открытой Поволжской математической олимпиады студентов имени Н.И. Лобачевского.

Команда ЮУрГУ (Анфиногенов Максим (КТУР-155), Анастасия Астахова (ММиКН-472), Алексей Басманов (ММиКН-122), Александр Годун (ММиКН-122), Александр Годун (ММиКН-122), Михаил Гудков (ММиКН-122), Равиль Хайруллин (ММиКН-472)) в конкурентной борьбе заняла 3 место.

Поздравляем ребят и желаем новых достижений!

Фотография