Новости / Факультет КТУР принял участие в Международной научно-технической конференции "Пром-инжиниринг-2016"

19–20 мая в ЮУрГУ во второй раз прошла Международная научно-техническая конференция «Пром-Инжиниринг» (ICIE-2016), посвященная обсуждению современных достижений в области промышленного инжиниринга.

Руководителем сразу двух секций этой конференции выступил декан факультета «Компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника – д.т.н., профессор Л.С.Казаринов: «Системы и технологии управления» и «Моделирование и компьютерные технологии». На этих и других секциях конференции результаты своих научных исследований, наряду с отечественными и зарубежными участниками, представили и ученые факультета КТУР.

Конференция была организована с целью поддержки междисциплинарной дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ, обобщающих исследования в технических отраслях знаний.

Желаем преподавателям, аспирантам и студентам факультета дальнейших научных успехов.