Новости / На кафедре ИКТ появился новый кандидат технических наук

На кафедре ИКТ появился новый кандидат технических наук
01.06.2016 г. на заседании диссертационного совета Д.212.238.10 при Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры ИКТ Вдовиной Надежды Владимировны.

Тема диссертации:"АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЕ СРЕДСТВА СНИЖЕНИЯ РЕЗИСТЕНТНЫХ СВОЙСТВ УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫХ МИКРООРГАНИЗМОВ".

В рамках диссертационной работы обоснованы  необходимые и достаточные условия для разработки природоподобной технологии профилактики и лечения инфекционных и неинфекционных заболеваний человека.

Н.В.Вдовина работала по научным руководством д.т.н., профессора, зав. кафедрой  ИКТ Станислава Никифоровича Даровских.

Поздравляем научного руководителя и его ученицу с научным достижением и желаем новых научных успехов!