Это архивная страница. Информация на ней может быть устаревшей.
С 2016 года факультеты ВМИ и КТУР объединены в
Высшую Школу Электроники и Компьютерных Наук (ВШ ЭКН).
|
|
|
|
|
|
|
|

Новости / Аспирант кафедры БИС - участник Международного финала олимпиады IT-Планета

Аспирант кафедры БИС - участник Международного финала олимпиады IT-Планета
На протяжении 2015/2016 учебного года проходила IX Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-Планета-2015/16". В пятнадцати конкурсах в номинациях "Администрирование Linux", "Программирование: Java", "Протоколы, сервисы и оборудование", "Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях", "РобоФабрика ScratchDuino" и др. приняли участие студенты, аспиранты, выпускники и сотрудники кафедры БИС. Заняв 5 место по УрФО в конкурсе «Администрирование Linux», в финальный этап олимпиады вышел аспирант и преподаватель кафедры Скурлаев Сергей. 

Международный финал олимпиады 27-30 мая 2016 года проходил на базе Уральского федерального университета в Екатеринбурге, где Сергей соревновался с ещё двадцатью одним финалистом. 
 
Благодаря С.Скурлаеву, Председатель международного оргкомитета Олимпиады "IT-Планета 2015/16" наградил ЮУРГУ Благодарственной грамотой за высокие достижения в международной олимпиаде в области информационных технологий "IT-Планета 2015/16".
 
Олимпиада «IT-Планета» проводится ежегодно в соответствии с Планом общественно значимых всероссийских и международных мероприятий Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации в сфере воспитания детей и молодежи.
 
Поздравляем Сергея с успехом и желаем ему дальнейших научных достижений.
 


Полезные ссылки
Яндекс цитирования
Сайт Южно-Уральского государственного университета

Сайт «Абитуриент ЮУрГУ» 

Сайт факультета компьютерных технологий, управления и радиоэлектроники (ПС)

ВКонтакте «Я ЛЮБЛЮ ЮУРГУ»

Контактная информация: 
Адрес: г. Челябинск,  454080, проспект В. И. Ленина, 76, корпус 3б, ауд. 429.
Телефон: 8-351-267-94-21